Открытые уроки

1) Ансамбль барабанщиц "Олимп" (руководитель Назаркина С.Ю.) - 22 апреля в 18:00 (кабинет 028)


2) Хореографический ансамбль "Сударушка" (руководитель Степанова И.С.) - 28 апреля в 11:00 (кабинет 201А)


3) Хореографическая студия "Грация" (руководитель Степанова И.С.) - 27 апреля в 17:00 (кабинет 219)


4) Студия русской песни "Самоцветы" Ансамбль русской песни "Услада" (руководитель Вильмова О.В., аккомпаниатор Вильмов С.А.) - 15 апреля в 18:00 (кабинет 122)


5) Клуб компьютерной грамотности "Форум" (руководитель Костин М.В.) - 23 апреля в 11:00 (кабинет 119)


6) Студия раннего развития "Солнечный лучик" (гр. Солнышко, гр. Вундеркинд) (руководитель Огурцова Н.С.) - 30 апреля в 18:00 (кабинет 230)


7) Хореографическая студия "Семицветик" (гр. Голубой лепесток, гр. Зеленый лепесток) (руководитель Панферова Е.Ф.) - 11 апреля в 11:00 (малый зал)


8) Хореографическая студия "Белоснежка" (руководитель Гагина Т.Г.) - 3 апреля в 17:00 (кабинет 219)


9) Студия художественной гимнастики А.Ермаковой (руководитель Тимонина А.М.) - 27 мая в 18:00 (спортивный зал)


10) Клуб физической адаптации для пенсионеров "Стройная фигура" (руководитель Ткачева О.О.) - 1 апреля в 10:30 и в 11:30 (кабинет 201)


11) Клуб декоративно-прикладного творчества "Рукодельница" (гр.2) (руководитель Луца А.А.) - 14 апреля в 17:00 (фойе 1 этажа)


12) Хор ветеранов Детская вокальная группа "Небесные ласточки" (руководитель Некрасова Н.В.) - 18 апреля в 12:00 (малый зал)


13) Студия английского языка "Биг Бен" кружок "Nice English-М" (руководитель Колесникова А.И.) - 21 апреля в 15:00 (кабинет 223)


14) Студия английского языка "АВС" (руководитель Колесникова А.И.) - 22 апреля в 18:00 (кабинет 223)


15) Клуб брейк-данса "Омега" (руководитель Вохрин В.В.) - 24 апреля в 18:00 (малый зал)


16) Шахматный клуб "Ладья" (руководитель Романов В.В.) - 2 апреля в 17:00 (кабинет 228)


17) Кружок ментальной арифметики "Пифагорка" (руководитель Стукалова С.С.) - 1 апреля в 17:00 (кабинет 228)


18) Кружок "Тхэквондо" (руководитель Кириллов А.С.) - 2 апреля в 18:00 (кабинет 028)


19) Студия спортивно-бальных танцев "Прометей" (руководитель Высоцкий С.П.) - 2 и 7 апреля в 18:00 (малый зал)


20) Изостудия "Юный художник" (руководитель Нечаева Е.И.) - 22 апреля в 16:30 и 17:30 (кабинет 301)

Просмотров: 0
slabovid33.png
  • Black Vkontakte Иконка
  • Black Instagram Icon
  • Black YouTube Icon
  • Black Facebook Icon

Официальный сайт ГБУК г.Москвы "Дворец культуры "Капотня"  Москва, 2-й квартал Капотни, дом 20А